.::Альфирия.Мир животных::.

Объявление

*

Администрация:
Главные админы: Нури,Лина,Ночная Ярость

Модераторы: Листва.



Полезные ссылки:
~Анкета~
~Ищем семью~
~Придумываем сюжет~
~История этого мира~
~Вопросы~
~Набор модераторов~
~Статусы~
~Главные правила~

Реклама:

Имя:Реклама,Пароль:12345



Для гостей:

Дорогие гости! Это конечно очень мило с вашей стороны, что вы хотите у нас зарегиться. НО! Если вы решите -подумайте ещё раз. Потому что мне надоело, что многие участники зарегятся, и уходят на другие ролевые и форумы. Такие люди меня достали.



[реклама вместо картинки]
События игры:

Немного обновлены правила. Еще у нас новый баннер! Больше ничего интересного в игре не случилось.



Дата и время:



Время года и погода:

Лето заканчивается. Солнце все так же пригревает, но в воздухе уже чувствуется запах наступающей осени. Дожди льются чаще. После них на улице стоит приятная свежесть.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » .::Альфирия.Мир животных::. » Сюжет » Придумываем сюжет.


Придумываем сюжет.

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

В этой теме мы придумываем сюжет. Предлагайте свои идеи!

0

2

Нури
:idea: У меня есть вариант, но он ещё не до конца продуман:
Детеныш из любой страны уходит "погулять" и обнаруживает Грань. Каким-то образом открывает портал и выпускает из него демона. Жители стран в панике. Демон забирает жителей из разных стран, но один кот/волк/птица/лошадь сбегает и рассказывает всем что другие жертвы ещё живы, и если обьединться можно их спасти.
Когда наберётся народ такой сюжет будет вполне приемлим. Если кто-то из нас его доработает. Ну пойдет? :flag:

0

3

Круто!

0

4

Ага, хорошая идея!

0

5

Сообщу о выпуске демона я. (не против?) Вот продолжение:

Несмотря на угрозу, страны не хотят объединятся. Они привыкли враждовать и не лишаться этого! Боги гневаются. Они хотят объединения! Но некоторые знают лучший путь. Посланница объявила, что те кто хочет объединения должны собраться у водопада. Пришла небольшая группа. В каждой было по несколько представителей каждой страны. Они придумали план спасения! Посланница богов объявляет план изгонения демона. Боги одобряют их решение.

Ну типо так... План и продолжение продумаем. Начало так сказать...

0

6

Ночная Ярость
Неплохо. Вернее хорошо.

0

7

Придумала продолжение:
Лина оказывается среди животных согласных на объединение(надеюсь никто не против?). Она идет на разведку к предпологаемому жилищу демона и находит там своего брата. Смертельно раненого. Прежде чем погибнуть Ланс(брат Лины, я кажется где-то уже писала его имя) извергает пророчество о котором поведали ему боги. Он говорит что детеныш оказавшийся рядом это только предлог, а демона вызывает какое-то другое животное. И пока оно живо демона не изгнать. Он уже хочет сказать как его зовут(это животное), но вдруг наступает внезапная смерть. Для пророчества надо придумать какие-нибудь красивые слова, если будет вдохновение я этим займусь. Лина возвращается к Ночной Ярости и рассказывает ей. Ну и они приступают к вычислению предателя.
Продолжение следует. ;)

0

8

Какой заковыристый сюжет ^___^ Мне нравится.

0

9

Продолжаю.

Ночная, узнав что среди них есть предатель, обращается к богам, с просьбой сказать имя. Боги говорят загадками и никто ничего не понял. Пошла расшифровка. В "загадке" богов говорится:"Предатель может ходить по всем странам Альфирии. Все предателю доверяют и не прогоняют со своих территорий." Группа котов подумала на Ночную Ярость, ведь она может путешествовать во все страны, к ней хорошо относятся и т. д. Богам это не понравилось. Они начали выказывать, что это решение неправильно. Все хотел было устранить кошку с крыльями, как кто-то понял, кто этот предатель. И это не посланница богов...

0

10

Вот все что у нас вышло.

Детеныш из одной страны уходит "погулять" и обнаруживает Грань. Каким-то образом открывает портал и выпускает из него демона. Жители стран в панике. Демон забирает жителей из разных стран, но один пленник (все равно кто) сбегает и рассказывает всем что другие жертвы ещё живы, и если обьединться можно их спасти.

  Несмотря на угрозу, страны не хотят объединятся. Они привыкли враждовать и не лишаться этого! Боги гневаются. Они хотят объединения! Но некоторые знают лучший путь. Посланница объявила, что те кто хочет объединения должны собраться у водопада. Пришла небольшая группа. В каждой было по несколько представителей каждой страны. Они придумали план спасения! Посланница богов объявляет план изгонения демона. Боги одобряют их решение.

  Лина оказывается среди животных согласных на объединение(надеюсь никто не против?). Она идет на разведку к предпологаемому жилищу демона и находит там своего брата. Смертельно раненого. Прежде чем погибнуть Ланс(брат Лины, я кажется где-то уже писала его имя) извергает пророчество о котором поведали ему боги. Он говорит что детеныш оказавшийся рядом это только предлог, а демона вызывает какое-то другое животное. И пока оно живо демона не изгнать. Он уже хочет сказать как его зовут(это животное), но вдруг наступает внезапная смерть. Для пророчества надо придумать какие-нибудь красивые слова, если будет вдохновение я этим займусь. Лина возвращается к Ночной Ярости и рассказывает ей. Ну и они приступают к вычислению предателя.

Ночная, узнав что среди них есть предатель, обращается к богам, с просьбой сказать имя. Боги говорят загадками и никто ничего не понял. Пошла расшифровка. В "загадке" богов говорится:"Предатель может ходить по всем странам Альфирии. Все предателю доверяют и не прогоняют со своих территорий." Группа котов подумала на Ночную Ярость, ведь она может путешествовать во все страны, к ней хорошо относятся и т. д. Богам это не понравилось. Они начали выказывать, что это решение неправильно. Все хотел было устранить кошку с крыльями, как кто-то понял, кто этот предатель. И это не посланница богов...

Отредактировано Ночная Ярость (2008-09-20 12:06:53)

0

11

Я злодей, которого надо уничтожить!!!

0

12

Так, вижу Демон уже не вернется... Может быть я буду той, из-за которой пропадали животные?

0

13

Призрачная Заря Ну давай)

0

14

Нури

А я буду среди тех, кто согласен на примирение!

Продолжение.

Теперь все начали думать на правителей стран. Боги открыли зверям, что когда виновный пойдёт мимо ружья охотника, живущего в долине Смерти, то оно выстрелит. Также Фира поведала Ночной Ярости (надеюсь, ты не против), что долина пролегает в Землях Одиночек. Все группами отправились искать её.

А дальше кто как будет объединяться и кто куда направится - вы решите сами.

0

15

а я не поняла одной вещи-кто демон?или это образное?

0

16

Alone White Wolf, Демона выпускают из потустороннего мира.

0

17

Meriel Ммм...интересно)

0

18

Нури

А дальше нужно с согласия остальных

0

19

Meriel написал(а):

Также Фира поведала Ночной Ярости (надеюсь, ты не против)

Не против))
П.С. Демон - я XD

0


Вы здесь » .::Альфирия.Мир животных::. » Сюжет » Придумываем сюжет.