.::Альфирия.Мир животных::.

Объявление

*

Администрация:
Главные админы: Нури,Лина,Ночная Ярость

Модераторы: Листва.



Полезные ссылки:
~Анкета~
~Ищем семью~
~Придумываем сюжет~
~История этого мира~
~Вопросы~
~Набор модераторов~
~Статусы~
~Главные правила~

Реклама:

Имя:Реклама,Пароль:12345



Для гостей:

Дорогие гости! Это конечно очень мило с вашей стороны, что вы хотите у нас зарегиться. НО! Если вы решите -подумайте ещё раз. Потому что мне надоело, что многие участники зарегятся, и уходят на другие ролевые и форумы. Такие люди меня достали.



[реклама вместо картинки]
События игры:

Немного обновлены правила. Еще у нас новый баннер! Больше ничего интересного в игре не случилось.



Дата и время:



Время года и погода:

Лето заканчивается. Солнце все так же пригревает, но в воздухе уже чувствуется запах наступающей осени. Дожди льются чаще. После них на улице стоит приятная свежесть.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » .::Альфирия.Мир животных::. » Регистрация » Должности.


Должности.

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Каждый житель какой-либо страны должен приносить пользу. Здесь я покажу все должности,которые могут быть. (Но вашей должностью также может быть ваш талант.Например: ухаживать за цветами в саду.)

Обычные жители. Обычные жители- это те, у кого обязанность - их таланты. Они должны приносить пользу своим талантом. Они не обязанны охотится, но могут.

Боец. В битвах войны нужны всегда. Но в свободное время в их обязанности входит:охотиться и помогать обычным жителям.

Главный боец. Старший боец. Он возгавляет различные походы и обход территорий. Именно он приносит королю и королеве добычу. Все остальные его обязанности не отличаются от  обязанностей бойцов. Главных бойцов может быть несколько. Это зависит от количества обычных бойцов.

Охотник. Ну конечно он ловит добычу для жителей.В его обязанности входит только охотиться,но они должны проводить на охоте больше времени,чем другие и конечно приносить больше добычи. Но так же они могут помогать обычным жителям.

Охранник Главных ворот. Он охраняет Главные Ворота от нападения врагов, и поэтому  проводит на посту весь день, пока его не сменит другой охранник, но поскольку у нас игра, на пост надо будет заходить хотя-бы 1 раз в день,а в остальное время помогать обычным жителям или бойцам и охотникам.

Советник короля и королевы.  Советник помогает королю или королеве принимать разные решения. Советник также должен охотится. Советников может быть 2: для короля и для королевы. Но им нельзя стать так просто. Их выбирают сами правители.

Король и королева. Управляют страной. Если правитель только 1,то вторым королем или королевой становится любовь того правителя

0

2

Нури

Мне бы быть главным бойцом! А можно я пока послужу обычным воином, а ты потом меня назначишь? Чтобы по честному было!

0


Вы здесь » .::Альфирия.Мир животных::. » Регистрация » Должности.