.::Альфирия.Мир животных::.

Объявление

*

Администрация:
Главные админы: Нури,Лина,Ночная Ярость

Модераторы: Листва.



Полезные ссылки:
~Анкета~
~Ищем семью~
~Придумываем сюжет~
~История этого мира~
~Вопросы~
~Набор модераторов~
~Статусы~
~Главные правила~

Реклама:

Имя:Реклама,Пароль:12345



Для гостей:

Дорогие гости! Это конечно очень мило с вашей стороны, что вы хотите у нас зарегиться. НО! Если вы решите -подумайте ещё раз. Потому что мне надоело, что многие участники зарегятся, и уходят на другие ролевые и форумы. Такие люди меня достали.



[реклама вместо картинки]
События игры:

Немного обновлены правила. Еще у нас новый баннер! Больше ничего интересного в игре не случилось.



Дата и время:



Время года и погода:

Лето заканчивается. Солнце все так же пригревает, но в воздухе уже чувствуется запах наступающей осени. Дожди льются чаще. После них на улице стоит приятная свежесть.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Водопад

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Здесь очень красиво и спокойно. А рядом с водопадом есть пещерка.

0

2

Нури медленно шла по узкой тропинке. Под ее лапами шуршала мягкая зеленая трава. Кошка глубоко вдохнула вечерний воздух и устремила свой взгляд вверх. Все небо сияло яркими красками. Солнце уже заходило за горизонт. Вдруг кошка услышала неподалеку шум водопада. Ого! Что-то я далеко ушла. Ну впрочем было бы неплохо попить воды и немного поохотиться..- подумала она и стала спускаться к источнику. Напившись холодной воды, кошка, подтверждая свои мысли, стала выслеживать свежую дичь.

0

3

Звезда медленно шла по тропинке.Вечер был удивительно теплый!"Как же хорошо!Было бы не плохо попить воды!- подумала Звезда.Она подошла к водопаду и наклонила голову к воде.Вода была такая прохладная!Волчица легла и решила отдохнуть.Вдруг уши Звезды напряглись.Она устремила свой взгляд туда от куда слышалось шуршание.Волчица напреглась готовясь к прыжку.Из ее уст вырвалось приглушенное рычание.

0

4

Звезда присмотрелась и увидела в кустах белоснежную кошку.Поскольку Звезда была волчицей она не любила кошек.Но кошечка показалась ей мирной.Звезда снова зарычала только теперь это было настоящие рычание!Волчица приготовилась к прыжку.Все ее тело напряглось."Ну что ж кошечка, ты оказалась в не нужном месте в не нужное время!И теперь ты угодишь прямиком в мою пасть!"- подумала Звезда.С тех пор когда она была доброй прошло 3 месяца.Теперь она изменилась.Звезда стала мстить всем за смерть своей матери!

0

5

Какое счастье, что Нури успела заметить волчицу. Кошка бросилась в бегство. О нет...этого я и боялась! Прятаться бесполезно. Надо что-тло быстро предпринять! Она догонит меня!-единственное,что успела подумать Нурина. Вдруг белоснежная кошка резко повернула в сторону леса. И тут на пути у Нури оказался высокий старый дуб. Собрав последние силы она совершила прыжок и быстро забралась повыше. Ее сердце билось в быстром ритме. Да будет вечная слава Небесным богам!-прошептала кошка.

0

6

Звезда заметила бегство кошки и погналась за ней."Ну-у я так не играю!![i]"-грустно сказала волчица заметив как кошка залазит на дерево.
-Слазь!!Слазь , ато хуже будет!Кому сказала?Я злобная волчица!!- сказала Звезда.Волчица завыла так что наверное даже призраку стало бы страшно.
-Ау!Кошечка!Ты там еще жива??- спросила волчица.

0

7

*офф*Звезда Эй! Ты как огромный вековой старый дуб могла раскачать?! Понимаю там березку, но дуб!

0